График дежурства по школе

График дежурства учащихся 7 – 10 классов на 2-е полугодие (2019/2020 учебный год)

06.01.2020
развернуть

График

дежурства учащихся 7-х - 10 классов

на 2-е полугодие

(2019-2020 учебный год)

 

Класс

Классный руководитель

Неделя

Январь

8 «Б»

Глушакова Ю.А.

13.01.2020-17.01.2020

8 «А»

Загребина В.Э.

20.01.2020-24.01.2020

8 «В»

Васюхневич О.В.

27.01.2020-31.01.2020

Февраль

9 «А»

Филипеня Н.А.

03.02.2020-07.02.2020

9 «Б»

Филипеня Н.Н.

10.02.2020-14.02.2020

10

Пинчук Т.И.

17.02.2020-21.02.2020

7 «А»

Корюкина О.Л.

24.02.2020-28.02.2020

Март

7 «Б»

Тимошук И.Д.

02.03.2020-06.03.2020

8 «Б»

Глушакова Ю.А.

09.03.2020-13.20.2020

8 «А»

Загребина В.Э.

16.03.2020-20.03.2020

8 «В»

Васюхневич О.В.

23.03.2020-27.03.2020

Апрель

9 «А»

Филипеня Н.А.

06.04.2020-10.04.2020

9 «Б»

Филипеня Н.Н.

13.04.2020-17.04.2020

10

Пинчук Т.И.

20.04.2020-24.04.2020

7 «А»

Корюкина О.Л.

27.04.2020-30.04.2020

Май

7 «Б»

Тимошук И.Д.

04.05.2020-08.04.2020

8 «Б»

Глушакова Ю.А.

11.05.2020-15.05.2020

8 «А»

Загребина В.Э.

18.05.2020-22.05.2020

8 «В»

Васюхневич О.В.

25.05.2020-29.05.2020

 

свернуть

График дежурства учащихся 7 – 10 классов на 1-е полугодие (2019/2020 учебный год)

26.08.2019
развернуть

График

дежурства учащихся 7 – 10 классов

на 1-е полугодие

(2019/2020 учебный год)

 

Класс

Классный руководитель

Неделя

Сентябрь

8 «Б»

Глушакова Ю.А.

02.09.2019-06.09.2019

8 «А»

Загребина В.Э.

09.09.2019-13.09.2019

8 «В»

Васюхневич О.В.

16.09.2019-20.09.2019

9 «А»

Филипеня Н.А.

23.09.2019-27.09.2019

Октябрь

9 «Б»

Филипеня Н.Н.

30.09.2019-04.10.2019

10

Пинчук Т.И.

07.10.2019-11.10.2019

7 «А»

Корюкина О.Л.

14.10.2019-18.10.2019

7 «Б»

Тимошук И.Д.

21.10.2019-25.10.2019

8 «Б»

Глушакова Ю.А.

28.10.2018-31.10.2019

Ноябрь

8 «А»

Загребина В.Э.

11.11.2019-15.11.2019

8 «В»

Васюхневич О.В.

18.11.2019-22.11.2019

9 «А»

Филипеня Н.А.

25.11.2019-29.11.2019

Декабрь

9 «Б»

Филипеня Н.Н.

02.12.2019-06.12.2019

10

Пинчук Т.И.

09.12.2019-13.12.2019

7 «А»

Корюкина О.Л.

16.12.2019-20.12.2019

7 «Б»

Тимошук И.Д.

23.12.2019-24.12.2019

 

свернуть