Профсоюзное собрание

2.10.2013
01 октября 2013г. состоялось профсоюзное собрание членов первичной профсоюзной организацииБелорусского профсоюза работников образования и науки ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»
На повестке дня обсуждались 2 вопроса:
1.Отчет комиссии о выполнении коллективного договора между администрацией и профсоюзным комитетом ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи».
2.О принятии нового коллективного договора на 2013- 2016 годы.
 В работе собрания приняли участие директор школы Махнач О.А., председатель профсоюзного комитета Дробаха Т.П., работники школы – члены отраслевого профсоюза. В ходе собрания по первому вопросу выяснилось, что положения Коллективного договора выполняются, претензий и жалоб за данный период в комиссию не поступало.
По второму вопросу заслушали председателя профсоюзного комитета Дробаха Т.П.с информацией о заключении коллективного договора на 2013- 2016 годымежду администрацией и профсоюзным комитетом ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи».

Профсоюзное собрание прошло в деловой и конструктивной обстановке.