ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем с юбилеем!

22.01.2024
развернуть

Поздравляем с юбилеем!

04.06.2021
развернуть

Поздравляем с победой!

18.05.2021
развернуть

Поздравляем с юбилеем Татьяненко Аллу Васильевну!

29.03.2021
развернуть

Поздравляем Кугейко И.Л. с lll местом по плаванию!

11.11.2020
развернуть

Поздравляем Кугейко Ирину Леонидовну, занявшую lll место по плаванию в районной круглогодичной спартакиаде работников учреждений образования Заводского района г.Минска, от всей души благодарим за ПОБЕДУ!!! Спасибо Вам за азарт, отличное настроение и колоссальное удовольствие от выступлений! Так держать! Гордимся Вами!

 

 

 

 

свернуть

Поздравляем с юбилеем Кудрявцеву Л.Н.

12.04.2019
развернуть

Поздравляем Кугейко Ирину Леонидовну с победой в районном фотоконкурсе «Заводской моими глазами» с работой «Радуга живёт в Чижовке»!

15.03.2019
развернуть

Поздравляем Кугейко Ирину Леонидовну с победой в районном фотоконкурсе «Заводской моими глазами» с работой «Радуга живёт в Чижовке»!!! Дальнейших творческих успехов!!!

свернуть

Поздравляем Оксану Анатольевну Махнач, занявшую 4 место в соревнованиях по лыжным гонкам среди директоров!

19.01.2019
развернуть

Поздравляем Оксану Анатольевну Махнач, занявшую 4 место в соревнованиях по лыжным гонкам среди директоров учреждений образования Заводского района г.Минска, которое состоялось 19.01.2019 в парке 900-летия Минска.

Поздравляем, так держать!
Желаем новых достижений,
Как можно чаще побеждать,
Не знать ни слез, ни поражений!

Пускай легко и без труда
Победы достаются,
Перед Вами пусть всегда
Соперники сдаются!

https://minsknews.by/lyizhnyie-gonki-sredi-rabotnikov-obrazovaniya-proshli-v-parke-900-letiya-minska/

 

 

свернуть

Мы поздравляем новых членов РОО "Белая Русь"!

11.01.2019
развернуть

18 декабря 2018г. ряды членов РОО Белая Русь ГУО "Специальная общеобразовательная школа №18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи" пополнились новыми именами: Глушакова Ю.А., Коппель В.И., Корюкина О.Л., Матвейчик В.В., Масловская С.И., Моисеева О.В., Слиж А.Г., Тимошук И.Д., Хмелевская Т.С., Шелест Л.Д., Шкеленок Е.М. Мы поздравляем новых членов РОО "Белая Русь" и благодарим Вас за высокую гражданскую позицию, за готовность участвовать в общественной жизни на благо укрепления, обогащения и процветания культурного наследия нашей страны! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

свернуть

Поздравляем педагогов школы, занявших 2 место в районном конкурсе на лучшую композицию со сказочными персонажами из природных материалов "Сказочное Рождество", который состоялся 7 января 2019 года на Чижовка-Арене!

08.01.2019
развернуть

Поздравляем педагогов школы, занявших 2 место в районном конкурсе на лучшую композицию со сказочными персонажами из природных материалов "Сказочное Рождество", который состоялся 7 января 2019 года на Чижовка-Арене!

 

свернуть

Поздравляем Шкелёнок Евгению Михайловну с победой в городском конкурсе «Опыт и инициатива педагогов – ресурс образования столицы» 2018

04.01.2019
развернуть
Шкелёнок Евгения Михайловна, учитель музыки высшей категории, награждена премией Мингорисполкома за  победу в городском конкурсе «Опыт и инициатива педагогов – ресурс образования столицы» 2018 в номинации "Лучший опыт в системе специального образования и оказания психологической помощи".
Торжественная церемония награждения участников городского конкурса состоялась 26.12.2018 в концертном зале "Верхний город". Педагогам столицы вручены 50 премий за результативный опыт работы и 50 грантов за разработку инновационных проектов по 10 номинациям. Награды участникам вручил председатель Минского городского Совета депутатов Василий Панасюк.
 
свернуть

Поздравляем учителя музыки Шкелёнок Е.М. с победой на республиканском конкурсе на лучшую современную эстрадную песню про Беларусь «Бела-тон»

29.12.2016
развернуть

Администрация и педагоги школы поздравляют учителя музыки Шкелёнок Евгению Михайловну с победой на республиканском конкурсе на лучшую современную эстрадную песню про Беларусь «Бела-тон». Евгения Михайловна является автором музыки и слов «Это новый мир - моя Беларусь».

 

 

Просто замечательно, что рядом

Такие люди на планете есть!

И поздравление с получением награды

Звучит сегодня в Вашу честь!

Не останутся отныне без внимания

Ваш честный труд, достойные дела!

За всё, сейчас, примите воздаяние!

Вам- уважение, почёт и похвала!

 

http://www.ctv.by/duet-bliznyashek-poliny-i-anastasii-shkelyonok-stal-pobeditelem-konkursa-bela-ton

28.12.2016г. были подведены итоги республиканского конкурса «Бела-тон» на лучшую современную эстрадную песню о Беларуси. Самой лучшей была названа песня «Этот новый мир – моя Беларусь» в исполнении Полины и Анастасии Шкелёнок.

Гость программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ – автор песни-победительницы, руководитель студии вокала и по совместительству мама очаровательных близняшек – Евгения Шкелёнок.

свернуть