Учителя-предметники

 

 

 

 

Махнач

Оксана Анатольевна

 

учитель биологии и химии

 

высшей квалификационной категории

 


 

 

 

 

Глушакова

Юлия Александровна

 

учитель  биологии

первой квалификационной категории

 

 

 

 

 

 

Борисевич

Людмила Алексеевна

учитель физики 

первой квалификационной категории

 

Филипеня

Наталья Александровна

 

учитель математики и информатики

высшей квалификационной категории

Сосновская

Ольга Александровна

учитель истории
второй квалификационной категории
 
 
 
Дернакова
Людмила Михайловна
 
учитель трудового обучения и ИЗО
высшей квалификационной категории
 
 
 
 
Корюкина
Ольга  Леонидовна 
учитель русского языка и литературы
высшей квалификационной категории
 
 
 
 
 
 Назарова
Галина Николаевна
 
учитель физической культуры и здоровья
высшей квалификационной категории
 
 
 
 
 
 
 Пинчук
Тамара Ивановна
 
учитель белорусского языка и литературы
первой квалификационной категории
 
 
 
 
Литвинова
Анна Владимировна 
 
учитель математики
первой квалификационной категории 
 
 
 
 
Тимошук
Ирина Даниловна
 
учитель русского языка и литературы 
высшей квалификационной категории
 
 
 
 
 
 Филипеня
Надежда Николаевна
 
учитель русского языка и литературы 
высшей квалификационной категории


 

 

 

 Терещенко

Александр Владимирович

 

учитель технического труда

первой квалификационной категории 

 
 
 
 
 
 Шкелёнок
Евгения Михайловна
учитель музыки
высшей квалификационной категории
 
 
 
 
Бриедис
Виктория Эдуардовна
 
учитель географии
 
 
Линчик
Татьяна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
второй квалификационной категории
 
 
 
 
Малиновская
Елена Казимировна
 
учитель мировой художественной культуры
первой квалификационной категории
 
Демид
Валерий Иванович
учитель русского языка и литературы
высшей квалификационной категории
 
 
 
 
 
Аксёнова
Евгения Александровна
учитель физической культуры и здоровья
 
 
Красовская
Любовь Владимировна
 
учитель иностранного языка
первой квалификационной категории