Комитет по образованию Минского городского исполнительного комитета
Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска
Государственное учреждение образования
"Специальная школа № 18 г.Минска имени братьев Евдокимовых"
График
дежурства учащихся 7–10 классов
на 2 полугодие 2023/2024 учебного года
Класс |
Классный руководитель |
Неделя |
Январь |
||
10 |
Молчан В.И. |
08.01.2024-12.01.2024 |
9 |
Дернакова Л.М. |
15.01.2024-19.01.2024 |
8 |
Филипеня Н.А. |
22.01.2024-26.01.2024 |
7 «А» |
Старостенко А.В |
29.01.2024-02.02.2024 |
7 «Б» |
Михеева Т.О. |
05.02.2024-09.02.2024 |
Февраль |
||
10 |
Молчан В.И. |
12.02.2024-16.02.2024 |
9 |
Дернакова Л.М. |
19.02.2024-23.02.2024 |
8 |
Филипеня Н.А. |
26.02.2023-01.03.2024 |
Март | ||
7 «А» |
Старостенко А.В. |
04.03.2024-07.03.2024 |
7 «Б» |
Михеева Т.О. |
11.03.2024-15.04.2024 |
10 |
Молчан В.И. |
18.03.2024-23.03.2024 |
Апрель | ||
9 |
Дернакова Л.М. |
01.04.2024-05.04.2024 |
8 |
Филипеня Н.А. |
08.04.2024-12.04.2024 |
7 «А» |
Старостенко А.В. |
15.04.2024-19.04.2024 |
7 «Б» |
Михеева Т.О. |
22.04.2024-26.04.2024 |
Май | ||
10 |
Молчан В.И. |
29.04.2024-03.05.2024 |
9 |
Дернакова Л.М. |
06.05.2024-10.05.2024 |
8 |
Филипеня Н.А. |
13.05.2024-17.05.2024 |
7 «А» |
Старостенко А.В. |
20.05.2024-25.05.2024 |
7 «Б» |
Михеева Т.О. |
27.05.2024-31.05.2024 |
свернуть
График
дежурства учащихся 7–10 классов
на 1 полугодие
(2023/2024 учебный год)
Класс |
Классный руководитель |
Неделя |
Сентябрь |
||
10 |
Молчан В.И. |
01.09.2023-08.09.2023 |
9 |
Дернакова Л.М. |
11.09.2023-15.09.2023 |
8 |
Филипеня Н.А. |
18.09.2023-22.09.2023 |
7 «А» |
Старостенко А.В. |
25.09.2023-29.09.2023 |
Октябрь |
||
7 «Б» |
Михеева Т.О. |
02.10.2023-06.10.2023 |
10 |
Молчан В.И. |
09.10.2023-13.10.2023 |
9 |
Дернакова Л.М. |
16.10.2023-20.10.2023 |
8 |
Филипеня Н.А. |
23.10.2023-27.10.2023 |
Ноябрь |
||
7 «А» |
Старостенко А.В. |
08.11.2023-10.11.2023 |
7 «Б» |
Михеева Т.О. |
13.11.2023-17.11.2023 |
9 |
Дернакова Л.М. |
20.11.2023-24.11.2023 |
8 |
Филипеня Н.А. |
27.11.2023-01.12.2023 |
Декабрь |
||
7 «А» |
Старостенко А.В.. |
04.12.2023-08.12.2023 |
7 «Б» |
Михеева Т.О. |
11.12.2023-15.12.2023 |
10 |
Молчан В.И. |
18.12.2023-22.12.2023 |