План основных мероприятий в 6-й школьный день 2020/2021 уч. год

План крупных мероприятий специальной школы №18 г.Минска в шестой школьный день на 2 четверть 2020/2021 г. 

развернуть

План крупных мероприятий 

ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г.Минска для детей с тяжёлыми нарушениями речи»

в шестой школьный день на 2 четверть 2020/2021г.

 

Дата проведения

Название мероприятия

Место проведения

 

Время проведения

Категория участников

Ответственные

14.11.2020

Торжественный приём в ряды ОО БРПО «По старым традициям и по стопам родителей»

Актовый зал

12.00-13.00

 

3-6 классы

Педагог-организатор

Рублевская Е.М.,

классные руководители

3 - 6 классов

21.11.2020

Физкультурный досуг

«Радуга здоровья»

Спортивный зал

12.00-13.00

6-11 классы

Учитель физического воспитания Дроздов И.В., классные руководители

6 -11 классов

28.11.2020

Занятие с психологом

«Живи на яркой стороне»

Актовый зал

11.00-12.00

2-5 классы

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.,

классные руководители

2-5 классов

05.12.2020

Игра «Все профессии важны, все профессии нужны»

Актовый зал

Актовый зал

6-11 классы

 

Педагог-организатор

Рублевская Е.М.,

классные руководители

6 -11 классов

12.12.2020

День здоровья «Мы выбираем спорт»

 

 

 

Родительская суббота

Спортивный зал

 

 

 

Классные кабинеты

12.00-13.00

 

 

 

 

11.00-13.00

6-11 классы

 

 

 

 

1-11 классы

Учитель физического воспитания

Назарова Г.Н.

 

 

Классные руководители,

учителя-предметники

19.12.2020

Игра - квест

«Мои права и обязанности»

Актовый зал

12.00-13.00

2-7 классы

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.,

педагог социальный Шелест Л.Д.

 

свернуть

План крупных мероприятий специальной школы №18 г.Минска в шестой школьный день на 3 четверть 2020/2021 г. 

развернуть

План крупных мероприятий 

ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г.Минска

 для детей с тяжёлыми нарушениями речи» в шестой школьный день 

на 3 четверть 2020/2021г.

 

Дата проведения

Название мероприятия

Место 

проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственные

16.01.2021

День здоровья

«На лыжню дорога не закрыта»

Школьный

двор

11.00-12.00

6-11 классы

Учитель физического воспитания

Назарова Г.Н.

23.01.2021

Занятие с элементами тренинга «Жить и дружбой дорожить»

Каб.23

11.00-12.00

6-8

классы

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

30.01.2021

Тематическое игровое занятие по правам ребёнка «Ребёнок и семья. Обязанности ребёнка в доме»

Каб.20

11.00-12.00

1-5

классы

Педагог социальный

Шелест Л. Д.

06.02.2021

Игра «Что? Где? Когда?»

Актовый зал

11.00-12.00

6-11

классы

Классные руководители

6-11 классов

13.02.2021

День здоровья «Спорт, молодость, здоровье»

Спортивный зал

11.00-12.00

6-11

классы

Учитель физического воспитания

Назарова Г.Н

20.02.2021

Занятие с элементами тренинга

«Окно в мой мир»

Актовый зал

11.00-12.00

8-11 классы

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

Родительская суббота

Классные кабинеты

11.00-13.00

1-11 классы

Классные руководители, учителя-предметники

27.02.2021

Беседа-диалог «Если ты в интернете …»

Актовый зал

11.00-12.00

6-11 классы

Педагог социальный

Шелест Л. Д.

06.03.2021

Конкурсная игровая программа

«А ну-ка, девочки!»

Актовый зал

11.00-12.00

2-5 классы

Классные руководители

2-5 классов

13.03.2021

День здоровья «Наше здоровье в наших руках»

Спортивный зал

11.00-12.00

6-11 классы

 

Учитель физического воспитания Назарова Г.Н.

20.03.2021

Квест–игра «Будущее выбираем сегодня»

Актовый зал

11.00-12.00

6-11 классы

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

27.03.2021

Презентация «Цена удовольствий. Вредные привычки: «за» и «против»

Актовый зал

11.00-12.00

6-11

классы

Педагог социальный

Шелест Л. Д.

 

свернуть

План работы педагога-психолога в шестой школьный день на 2 четверть 2020/2021 учебного года

развернуть

 

План работы педагога-психолога на 2 четверть

2020/2021 учебного года (шестой школьный день)

 

Дата

Время

Содержание работы

14.11

9.00-10.00

Индивидуальные консультации для законных представителей по результатам диагностик.

10.00-11.00

Выпуск буклета «Памятка родителям от ребенка»

11.00-13.00

Написание справок, отчетов

21.11

9.00-13.00

Рейд «Подросток»

28.11

9.00-10.00

Выпуск памятки «5 правил в работе с детьми с аутизмом»

10.00-11.00

Занятие для учащихся 6-8 классов «Живи на яркой стороне»

11.00-13.00

Работа с печатными и интернет источниками

05.12

9.00-13.00

Рейд «Подросток»

12.12

9.00-10.00

Обновление информации на стенде «Психолог и я»

10.00-11.00

Консультация для законных представителей «Компьютер и здоровье детей»

11.00-12.00

Занятие для учащихся 6-8 «Цветной подход к проблеме»

12.00-13.00

Обработка результатов диагностический исследований

19.12

9.00-10.00

Консультация для законных представителей «Опасные сообщества: 4 тревожных сигнала»

10.00-11.00

Викторина «Все на свете знаю я!» для учащихся 1-5 классов

12.00-14.00

Работа с печатными и интернет источниками

 

свернуть

План работы педагога социального в шестой школьный день на 2 четверть 2020/2021 учебного года

развернуть

План работы

педагога социального на 2 четверть

2020/2021 учебного года (шестой школьный день)

 

Дата

Мероприятия

Время работы

 

Ответственные

14.11

Консультации по запросам

(для родителей, педагогов, учащихся)

 

Рейд «Семья», «Подросток»

 

10.00 – 11.00

 

 

11.00 – 13.00

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

Специалисты СППС

21.11

Работа Центра правовой информации

1. Выпуск памятки для родителей «О правах ребёнка»

 

2. Консультация для классных руководителей «Защита прав ребёнка»

 

3. Правовой час «Поговорим о правах ребёнка»

 

4. Рейд «Семья», «Подросток»

 

 

 

10.00 – 10.30

 

 

10.30 – 11.00

 

 

 

11.00 – 11.30

 

 

11.30 – 13.00

 

 

 

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты СППС

28.11

Консультации по запросам

(для родителей, педагогов, учащихся)

 

Рейд «Семья», «Подросток»

 

10.00 – 11.00

 

 

11.00 – 13.00

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

Специалисты СППС

05.12

1. Консультация для родителей

«Конфликты с собственным ребёнком и пути их разрешения»

 

2. Консультация для классных руководителей на тему: «Работа с учащимися, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа»

 

3. Тематическое занятие по профилактике конфликтов среди школьников «Конфликты в классе. Способы их разрешения»

 

4. Рейд «Семья», «Подросток»

10.00 – 10.30

 

 

 

10.30 – 11.00

 

 

 

 

 

11.00 – 11.30

 

 

 

 

11.30 – 13.00

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты СППС

12.12

Консультации по запросам

(для родителей, педагогов, учащихся)

 

Рейд «Семья», «Подросток»

 

10.00 – 11.00

 

 

11.00 – 13.00

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

Специалисты СППС

19.12

1. Консультация для родителей

«О недопустимости оставления детей одних дома в дни зимних каникул»

 

2. Консультация для классных руководителей « Работа с детьми, признанными находящимися в социально опасном положении»

 

3. Тематическое занятие по правам ребёнка «Взаимосвязь прав и обязанностей»

 

4. Рейд «Семья», «Подросток»

10.00 – 10.30

 

 

 

10.30 – 11.00

 

 

 

 

11.00 – 11.30

 

 

 

11.30 – 13.00

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты СППС

 

 

свернуть

План крупных мероприятий специальной школы №18 г.Минска в шестой школьный день на 1 четверть 2020/2021 г.

развернуть

План крупных мероприятий 

ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г.Минска для детей с тяжёлыми нарушениями речи»

в шестой школьный день на 1 четверть 2020/2021г.

 

Дата проведения

Название мероприятия

Место

проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственные

12.09.2020

День здоровья

«Здоровье каждого – богатство всех»

 

Спортивный зал

11.00-12.00

6-11 классы

Учитель физкультуры и здоровья

Назарова Г.Н.,

педагог - организатор

Рублевская Е.М.

19.09.2020

Физкультурный досуг «Спортивные ребята»

Спортивный зал

11.00-12.00

6-11 классы

Учитель физкультуры и здоровья

Дроздов И.В.

Родительская суббота

Классные кабинеты

10.00-14.00

 

Учителя-предметники, классные руководители 1-10 классов

26.09.2020

Ярмарка

«Восеньскі кірмаш»

Пришкольная территория

11.00-12.00

1-11 классы

Учитель физкультуры и здоровья

Назарова Г.Н.,

педагог - организатор

Рублевская Е.М., классные руководители 1-11 классов

03.10.2020

Занятие по профилактике правонарушений

«В зеркале права»

Актовый зал

11.00-12.00

6-11 классы

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

10.10.2020

День здоровья «Мяч в кольцо»»

Спортивный зал

11.00-12.00

6-11 классы

Учитель физкультуры и здоровья

Назарова Г.Н.

 

17.10.2020

Конкурсная программа «Мисс и Мистер «Осень»

Актовый зал

11.00-12.00

1-11 классы

Педагог - организатор

Рублевская Е.М., классные руководители 1-11 классов

24.10.2020

Спортивный праздник «Здравствуй, осень золотая»

Спортивный зал

11.00-12.00

6-11 классы

Учитель физкультуры и здоровья

Назарова Г.Н.,

педагог - организатор

Рублевская Е.М.

31.10.2020

Спортивный досуг «Радуга здоровья».

Спортивный зал

11.00-12.00

6-11 классы

Учитель физкультуры и здоровья

Дроздов И.В.

свернуть