План основных мероприятий в 6-й школьный день 2019/2020 уч. год

План крупных мероприятий специальной школы №18 г.Минска в шестой школьный день на 3 четверть 2019/2020 г.

развернуть

План крупных мероприятий ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжёлыми нарушениями речи» в шестой школьный день на 3 четверть 2019/2020 г.

 

Дата проведения

Название мероприятия

Место проведения

 

Время проведения

Категория участников

Ответственные

18.01.2020

Кинолекторий «Правила этикета»

Актовый зал

12.00-13.00

5-10 классы

Педагог-организатор Молчан В.И.

25.01.2020

Занятие с элементами тренинга «Жить и дружбой дорожить»

Кабинет психолога

11.00-12.00

6-10 классы

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

01.02.2020

Физкультурный досуг «Играй и побеждай»

Спортивный зал

11.00-12.00

7-10 классы

Учитель физического воспитания Кулиненко А.В.

08.02.2020

День здоровья «Физическая культура-залог крепкого здоровья»

Спортивный зал

11.00-12.00

6-10 классы

Учитель физического воспитания Назарова Г.Н.

15.02.2020

Час памяти «Души, опаленные Афганистаном», ко Дню памяти воинов-интернационалистов Беларуси

Актовый зал

11.00-12.00

7-10 классы

Педагог-организатор Молчан В.И.

22.02.2020

Конкурсно -игровая программа «Аты-баты! Будь солдатом!» ко Дню защитника Отечества

Актовый зал

11.00

5-10 классы

Педагог-организатор Загребина В.Э.

29.02.2020

Спортивный досуг «Ну здравствуй, весна!»

Спортивный зал

11.00-12.00

7-10 классов

Учитель физического воспитания Кулиненко А.Н.

07.03.2020

Спортивный праздник, посвященный «Международному Дню женщин»

Спортивный зал

11.00-12.00

6-10 классы (девушки)

Учитель физического воспитания Кулиненко А.Н.

14.03.2020

День здоровья «От спортландии до Олимпии»

Спортивный зал

11:00

6-10 классы

 

Учитель физического воспитания Назарова Г.Н.

21.03.2020

Просмотр видеофильма «Солнечные люди» к Международному дню человека с синдромом Дауна

Актовый зал

11.00

7-10 классы

Педагог-организатор

Молчан В.И.

28.03.2020

Музыкальная гостиная «Мелодия души» к 355-летию со Дня рождения Иоганна Себастьяна Баха

Актовый зал

11.00-12.00

1-10 классы

Педагог-организатор Загребина В.Э.

 

свернуть

План крупных мероприятий специальной  школы №18 г.Минска в шестой школьный день на 2 четверть 2019/2020 г. 

04.11.2019
развернуть

План крупных мероприятий специальной  школы №18 г.Минска

в шестой школьный день на 2 четверть 2019/2020 г. 

 

Дата проведения

Название мероприятия

Место проведения

 

Время проведения

Категория участников

Ответственные

16.11.2019

Физкультурный досуг «Игра принимает всех»

Спортивный зал

11.00-12.00

6-10 классы

Руководитель физического воспитания Кулиненко А.Н.

23.11.2019

Круглый стол «Всемирный день приветствий»

Каб.20

11.00-12.00

3-8 классы

Педагог-организатор

Загребина В.Э.

30.11.2019

Соревнования «Золотая скакалка»

Спортивный зал

11.00-12.00

6-10 классы

Руководитель физического воспитания Кулиненко А.Н.

07.12.2019

Правовой практикум «Знаешь ли ты свои права»

Каб.27

11.00-12.00

5-9 классы

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

14.12.2019

День здоровья «Тропа здоровья»

Спортивный зал

11.00-12.00

5-10 классы

Учитель физической культуры и спорта Назарова Г.Н.

21.12.2019

Конкурс караоке «Новогодняя песня»

Актовый зал

11.00-12.00

5-10 классы

Педагог-организатор

Молчан В.И.

 

свернуть

План крупных мероприятий ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжёлыми нарушениями речи» в шестой школьный день на 1 четверть 2019/2020г.

02.09.2019
развернуть

План

крупных мероприятий ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжёлыми нарушениями речи»

в шестой школьный день на 1 четверть 2019/2020г. 

Дата проведения

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Категория участников

Ответственные

Координаторы

07.09.2019

Игра-путешествие «Соблюдаем правила дорог»

Специальная школа №18 г. Минска, актовый зал

11.00-12.00

2-6 классы

Классные руководители

2-6 классов

Управление по образованию администрации Заводского  района г. Минска

14.09.2019

День здоровья, посвящённый началу учебного года

Специальная школа №18 г. Минска, школьный стадион

11.00-13.00

5-10 классы

Назарова Г.Н.,

учитель физической культуры и здоровья

 

Управление по образованию администрации Заводского  района г. Минска

21.09.2019

Ярмарка «Восеньскі кірмаш»

Специальная школа №18 г. Минска, школьный двор

11.00-13.00

2-10 классы

Педагог-организатор

Загребина В.Э.,

классные руководители

2-10 классов

Управление по образованию администрации Заводского  района г. Минска

28.09.2019

Занятие с элементами арт-терапии «Цветной мир»

Специальная школа №18 г. Минска, каб. педагога-психолога

11.00-12.00

5-7 классы

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

Управление по образованию администрации Заводского  района г. Минска

05.10.2019

День здоровья

«Бежать, а не лежать»

Специальная школа №18 г. Минска, спортивный зал

11.00-13.00

5-10 классы

Назарова Г.Н.,

учитель физической культуры и здоровья

 

Управление по образованию администрации Заводского  района г. Минска

12.10.2019

Выездная экскурсия «Минск-Рубежевичи-Сула-Минск»

Минск-Рубежевичи-Сула-Минск

10.00-16.00

2-10 классы

Заместитель директора по ВР Е.К.Малиновская,

классные руководители

2-10 классов

Управление по образованию администрации Заводского  района г. Минска

19.10.2019

Экологический турнир «Знатоки природы»

Специальная школа №18 г. Минска, актовый зал

11.00-12.00

6-10 классы

Педагог-организатор

Загребина В.Э., учитель биологии

Глушакова Ю.А.,

классные руководители

 6-10 классов

Управление по образованию администрации Заводского  района г. Минска

26.10.2019

Социально-педагогический практикум по профилактике правонарушений:

«В зеркале права»

 

Специальная школа №18 г. Минска, кабинет СППС

11.00-12.00

5-10 классы

Педагог социальный

Шелест Л.Д,

классные руководители

5-10 классов

Управление по образованию администрации Заводского  района г. Минска

 

 

 

свернуть

План мероприятий Дворца детей и молодежи «Золак» г. Минска в шестой школьный день I четверть

19.09.2019
развернуть

План мероприятий Дворца детей и молодежи «Золак» г. Минска в шестой школьный день I четверть.

Вас ожидают: игровые и тематические программы;  занятия в объединениях по интересам;  спортивные праздники;  семейные встречи;  трудовые акции.

 

№п/п

Дата

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

1.

07.09.2019, День семьи

Мероприятие в рамках Недели УДО «Рекламный марафон»

11.00-13.00

ДДиМ «Золак» г.Минска, пр-т Партизанский, 146; ул. Уборевича, 142; ул. Плеханова, 1а; ул. Мичурина, 5; ул. Ангарская, 22; ул. Герасименко, 26;  ул. Филатова, 16а;

2.

07.09.2019, День семьи

Познавательная викторина «Английская осень»

11.00-12.00

ДДиМ «Золак» г.Минска,

ул. Уборевича, 142

3.

07.09.2019, День семьи

Смотр-конкурс детского рисунка «Моё будущее – безопасность труда моих родителей»

12.00-13.00

ДДиМ «Золак» г.Минска, ул. Уборевича, 142

4.

14.09.2019, День здоровья

Праздник  «День города»

10.00-18.00

МГРСК «Минск-Арена»

5.

14.09.2019, День здоровья

Городской конкурс «Селфи-тур Streetgame»

09.00-15.00

Улицы города Минска

6.

14.09.2019, День здоровья

Участие в церемонии открытия Почетной Вахты Памяти на Посту №1 города-героя Минска 2018/2019 учебного года

09.00

Стела «Минск-город-герой»

7.

21.09.2019, День ДОО

«Виват, пионерия Заводского района!» - районная торжественная линейка посвященная Дню Белорусской республиканской пионерской организации. Торжественный приём в ряды ОО «БРПО»

11.00

ДДиМ «Золак» г.Минска, пр-т Партизанский, 146;

8.

21.09.2019, День ДОО

Республиканские соревнования «Приз открытия сезона»

08.00

Г.Минск

9.

21.09.2019, День ДОО

Сбор пионерского актива школ

11.00

ДДиМ «Золак» г.Минска, Партизанский,146, каб.204

10.

21.09.2019, День ДОО

Культурно-познавательная программа «Осень кружит»

11.00

ДДиМ «Золак» г.Минска, Герасименко, 26, Уборевича, 142

11.

28.09.2019, Общешкольные мероприятия

Районный турнир школьных команд КВН Заводского района г. Минска

11.00

ДДиМ «Золак» г.Минска, пр-т Партизанский, 146;

12.

28.09.2019, Общешкольные мероприятия

Конкурс креативных ведущих

11.00

ДДиМ «Золак» г.Минска, пр-т Партизанский, 146;

13.

28.09.2019, Общешкольные мероприятия

Кубок и первенство Беларуси по каратэ

08.00

Г. Минск

14.

28.09.2019

Тематическое мероприятие «Дом, где живет творчество!»- посвящение в кружковцы

11.00

ДДиМ «Золак» г.Минска, Ангарская, 22, Уборевича 146

15.

05.10.2019, День семьи

Праздничная концертная программа «С днём учителя!»

14.00

ДДиМ «Золак» г.Минска, пр-т Партизанский, 146;

16.

12.10.2019, День здоровья

Праздничный концерт ко Дню матери

12.00

ДДиМ «Золак» г.Минска, пр-т Партизанский, 146;

17.

19.10.2019. День ДОО

Сбор пионерского актива школ 

11.00

ДДиМ «Золак» г.Минска, Партизанский, 146, каб.204

18.

19.10.2019. День ДОО

Районный конкурс по разработке компьютерных игр патриотической направленности

11.00

ДДиМ «Золак» г.Минска, Партизанский, 146,

19.

19.10.2019, День ДОО

Участие в Открытом городском турнире по спортивным танцам «Минская осень – 2019»

09.00

МГДДиМ, Старовиленский тракт, 41, Мраморный, театральный залы

20.

26.10.2019, Общешкольные мероприятия

Республиканские соревнования «Звезды Полесья»

08.00

Г..Мозырь

 

свернуть

План работы педагога-психолога в шестой школьный день на 2 четверть 2019/2020 учебного года

04.01.2019
развернуть

 

План работы

педагога-психолога на 2 четверть 2019/2020 учебного года

(шестой школьный день)

 

Дата

Время

Содержание работы

 

16.11

10.00-14.00

Рейд «Подросток»

23.11

10.00-12.00

Индивидуальные консультации законных представителей по результатам диагностики

12.00-13.00

Беседа с учащимися 6-8 классов о вреде алкоголизма «Живи на яркой стороне!» с просмотром фильма «Береги себя!»

13.00-14.00

Выпуск буклета «Памятка родителям от ребенка»

30.11

10.00-14.00

Изучение специальной литературы по вопросам работы с детьми с ОПФР. Выпуск памятки «5 правил в работе с детьми с аутизмом»

7.12

10.00-14.00

Рейд «Подросток»

14.12

10.00-11.00

 

Консультация для законных представителей «Компьютер и здоровье детей».

11.00-12.00

Занятие направленное на формирование безопасного поведения в интернете «Я и интернет»

12.00-14.00

 

Подготовка к мероприятиям, запланированным на учебной неделе

21.12

10.00-14.00

Изучение специальной литературы по вопросам работы с детьми с ОПФР.

 

 

свернуть