График дежурства

График дежурства учителей на II полугодие 2018/2019 года

05.01.2019
развернуть

График дежурства учителей

на II полугодие 2018/2019 года

 

День недели

1 этаж

2 этаж

3 этаж

Понедельник

Хмелевская Т.С.

Терещенко А.В.

 

Локтыш Н.С.

Конюх О.В.

9.15-14.30 Глушакова Ю.А.

Шелест Л.Д.

Линчик Т.С.

Вторник

Кугейко И.Л.

Матвейчик В.В.

08.00-11.30 Пинчук Т.И

11.30-14.30 Тимошук И.Д.

Татьяненко А.В.

 

 

Сосновская О.А.

Ериков Е.О.

Среда

 

Ковшик Е.В.

Коппель В.В.

 

Александрова Н.В.

Конюх О.В.

11.35-14.30  Филипеня Н.Н

 

 

Бриедис В.Э.

Васюхневич О.В.

Четверг

Терещенко А.В.

Матвейчик В.В.

Дернакова Л.М.

Локтыш Н.С.

Линчик Т.С.

 

 

Шкеленок Е.М.

Литвинова А.В.

Пятница

Ковшик Е.В.

Хмелевская Т.С.

 

Татьяненко А.В.

Корюкина О.Л.

Кошкина Е.В.

Шелест Л.Д.

Ериков Е.О.

 

свернуть

График дежурства педагогов и администрации по столовой на 2-е полугодие 2018/2019 учебного года

05.01.2019
развернуть

График

дежурства педагогов и администрации по столовой

 на 2-е полугодие 2018/2019 учебного года 

 

 

 

Педагог

 

Дежурный администратор

Понедельник

 

Филипеня Н.А.

 

Махнач О.А

Вторник

 

Филипеня Н.А.

 

Борисевич Л.А.

Среда

 

Филипеня Н.А.

 

Малиновская Е.К.

 

Четверг

 

Филипеня Н.А.

 

Слиж А.Г.

Пятница

 

Филипеня Н.А.

 

Махнач О.А

 

свернуть

График дежурства учителей на I полугодие 2018/2019 учебного года

развернуть

График дежурства учителей

на I полугодие 2018/2019 учебного года

День недели

1 этаж

2 этаж

3 этаж

Понедельник

Хмелевская Т.С.

Терещенко А.В.

 

Локтыш Н.С.

Конюх О.В.

9.15-14.30 Глушакова Ю.А.

Шелест Л.Д.

Линчик Т.С.

Вторник

Кугейко И.Л.

Матвейчик В.В.

08.00-11.30 Пинчук Т.И

11.30-15.15 Тимошук И.Д.

Татьяненко А.В.

 

 

Сосновская О.А.

Ериков Е.О.

Среда

 

Ковшик Е.В.

Коппель В.В.

 

Александрова Н.В.

Конюх О.В.

11.35-14.30  Филипеня Н.Н

 

 

Бриедис В.Э.

Васюхневич О.В.

Четверг

Терещенко А.В.

Матвейчик В.В.

Дернакова Л.М.

Локтыш Н.С.

Линчик Т.С.

 

 

Шкеленок Е.М.

Литвинова А.В.

Пятница

Ковшик Е.В.

Хмелевская Т.С.

 

Татьяненко А.В.

Корюкина О.Л.

Шелест Л.Д.

Ериков Е.О.

 

 

свернуть

График дежурства педагогов и администрации по столовой на 1-е полугодие 2018/2019 учебного года

развернуть

График

дежурства педагогов и администрации по столовой

 на 1-е полугодие

(2018/2019 учебный год) 

 

 

 

Педагог

 

Дежурный администратор

Понедельник

 

Филипеня Н.А.

 

Махнач О.А

Вторник

 

Филипеня Н.А.

 

Борисевич Л.А.

Среда

 

Филипеня Н.А.

 

Малиновская Е.К.

 

Четверг

 

Филипеня Н.А.

 

Слиж А.Г.

Пятница

 

Филипеня Н.А.

 

Махнач О.А

 

свернуть
Ещё в этом разделе