График дежурства

График дежурства учителей на II полугодие 2019/2020 учебного года

06.01.2020
развернуть

График дежурства учителей

на II полугодие 2019/2020 года

 

График дежурства учителей

на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

День недели

1 этаж

2 этаж

3 этаж

Понедельник

Хмелевская Т.С.

Терещенко А.В.

 

Локтыш Н.С.

Александрова Н.В.

Пинчук Т.И (8.00-11.30)

Назарова Г.Н. (11.30-15.15)

Сосновская О.А.

Литвинова А.В.

Вторник

Коппель В.В.

Моисеева О.В.

 

Татьяненко А.В.

Васюхневич О.В.

Демид В.И.

 

 

Шелест Л.Д.

Линчик Т.С.

 

Среда

Мошева О.А.

Кугейко И.Л.

 

 

Татьяненко А.В.

Филипеня Н.Н

Тимошук И.Д.

 

 

Загребина В.Э.

Глушакова Ю.А.

 

Четверг

Хмелевская Т.С.

Коппель В.В.

 

 

Александрова Н.В.

Пинчук Т.И.

Назарова Г.Н.

 

Шкеленок Е.М.

Литвинова А.В.

Пятница

 

Кугейко И.Л.

Терещенко А.В.

 

 

Локтыш Н.С.

Корюкина О.Л.

Дернакова Л.М.

 

 

Линчик Т.С.

Глушакова Ю.А.

 

 

 

свернуть

График дежурства педагогов и администрации по столовой на II полугодие 2019/2020 учебного года

06.01.2020
развернуть

График

дежурства педагогов и администрации по столовой

 на II полугодие 2019/2020 учебного года 

 

 

 

 

Педагог

 

Дежурный администратор

Понедельник

 

Филипеня Н.А.

 

Махнач О.А

Вторник

 

Филипеня Н.А.

 

Матвейчик В.В.

Среда

 

Филипеня Н.А.

 

Малиновская Е.К.

 

Четверг

 

Филипеня Н.А.

 

Махнач О.А

Пятница

 

Филипеня Н.А.

 

Борисевич Л.А.

 

 

 

свернуть

График дежурства учителей на I полугодие 2019/2020 учебного года

развернуть

График дежурства учителей

на I полугодие 2019/2020 учебного года

 

День недели

1 этаж

2 этаж

3 этаж

Понедельник

Хмелевская Т.С.

 

Терещенко А.В.

 

Локтыш Н.С.

 

Александрова Н.В.

 

Тимошук И.Д.

Глушакова Ю.А.

 

Литвинова А.В.

Вторник

Кугейко И.Л.

 

Моисеева О.В.

 

Татьяненко А.В.

 

Корюкина О.Л.

 

Сосновская О.А.

 

Демид В.И.

Среда

Коппель В.В.

 

Терещенко А.В.

 

Татьяненко А.В.

 

Филипеня Н.Н

 

Тимошук И.Д.

 

 

Загребина В.Э.

 

Васюхневич О.В.

Четверг

Хмелевская Т.С.

 

Коппель В.В.

 

 

Александрова Н.В.

 

Пинчук Т.И

 

Шкеленок Е.М.

 

Литвинова А.В.

Пятница

 

Кугейко И.Л.

 

Мошева О.А.

 

Локтыш Н.С.

 

Корюкина О.Л.

 

Дернакова Л.М.

 

Шелест Л.Д.

 

Глушакова Ю.А.

 

 

 

 

свернуть

График дежурства педагогов и администрации по столовой на I полугодие 2019/2020 учебного года

развернуть

График

дежурства педагогов и администрации по столовой

 на I полугодие

(2019/2020 учебный год) 

 

 

 

Педагог

 

Дежурный администратор

Понедельник

 

Филипеня Н.А.

 

Махнач О.А

Вторник

 

Филипеня Н.А.

 

Борисевич Л.А.

Среда

 

Филипеня Н.А.

 

 

Малиновская Е.К.

 

Четверг

 

Филипеня Н.А.

 

Слиж А.Г.

Пятница

 

Филипеня Н.А.

 

Махнач О.А

 

свернуть
Ещё в этом разделе