О функционировании спортивных секций в Заводском районе г.Минска

Спортивные секции ЦФОРа

Название секции Адрес  Ф.И.О. тренера Расписание занятий
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
БЕСПЛАТНЫЕ ГРУППЫ
Атлетическая гимнастика БОК "Шабаны"      тренаж. Зал Комаров И.И. 14.50-16.20 1 перерыв 15.30-15.40 16.30-18.00 2 перерыв 17.10-17.20 09.30-11.00 5 перерыв 10.10-10.20 14.50-16.20 3 перерыв 15.30-15.40 16.30-18.00 4 перерыв 17.10-17.20 09.30-11.00 5 перерыв 10.10-10.20 14.50-16.20 1 перерыв 15.30-15.40 16.30-18.00 2 перерыв 17.10-17.20 09.20-10.50 3 перерыв 10.20-10.30 11.00-12.30 4 перерыв 11.40-11.50  
Атлетическая гимнастика ул.Ангарская, 36 тренаж.зал Круглик В.А. 16.25-17.55 1 перерыв 17.05-17.15   16.25-17.55 1 перерыв 17.05-17.15   16.25-17.55 1 перерыв 17.05-17.15    
Атлетическая гимнастика ул.Ангарская, 36 тренаж.зал Пастушенко Н.Ю.   14.55-16.25 1 перерыв 15.35-15.45 16.35-18.05 2 перерыв 17.15-17.55   14.55-16.25 1 перерыв 15.35-15.45 16.35-18.05 2 перерыв 17.15-17.55   13.40-15.10 1 перерыв 14.20-14.30 15.20-16.50 2 перерыв 16.00-16.10  
Атлетическая гимнастика ул.Голодеда, 75 тренажерный зал Салуев Д.К. 14.20-15.50 1 перерыв 15.20-15.30  16.00-17.30 2 перерыв 16.40-16.50  17.40-19.10 3 перерыв 18.20-18.30   14.20-15.50 1 перерыв 15.20-15.30  16.00-17.30 4 перерыв 16.40-16.50  17.40-19.10 3 перерыв 18.20-18.30   14.30-16.00 2  перерыв 15.10-15.20 16.10-17.40 4 перерыв 16.50-17.00    
Атлетическая гимнастика ул.Голодеда, 75 тренажерный зал Хващевский А.С.   15.00-16.30 1 перерыв 15.40-15.50 16.40-18.10 3 перерыв 17.20-17.30   15.00-16.30 2 перерыв 15.40-15.50 16.40-18.10 4 перерыв 17.20-17.30   11.00-12.30 1 перерыв 11.40-11.50 12.40-14.10 2 перерыв 13.20-13.30 14.20-15.50 3 перерыв 15.00-15.10 16.00-17.30 4 перерыв 16.40-16.50 11.00-12.30 1 перерыв 11.40-11.50 12.40-14.10 2 перерыв 13.20-13.30 14.20-15.50 3 перерыв 15.00-15.10 16.00-17.30 4 перерыв 16.40-16.50
Дзюдо              самбо ул.Варвашени, 7 спорт.зал Косенков В.В. 15.00-16.30 1 перерыв 15.40-15.50 16.40-18.10 2 перерыв 17.20-17.30 15.00-16.30 3 перерыв 15.40-15.50 16.40-18.10 4 перерыв 17.20-17.30 18.20-19.50 5 перерыв 19.00-19.10 15.00-16.30 1 перерыв 15.40-15.50 16.40-18.10 2 перерыв 17.20-17.30 15.00-16.30 3 перерыв 15.40-15.50 16.40-18.10 4 перерыв 17.20-17.30 18.20-19.50 5 перерыв 19.00-19.10 15.00-16.30 1 перерыв 15.40-15.50 16.40-18.10 2 перерыв 17.20-17.30    
Каратэ-до ул.Ангарская, 36        зал каратэ Кочетков С.Н. 17.15-18.45 1 перерыв 17.50-18.10 19.00-20.30 3 перерыв 19.40-19.50 19.00-20.30 4 перерыв 19.40-19.50 17.15-18.45 2 перерыв 17.50-18.10 19.00-20.30 5 перерыв 19.40-19.50 19.00-20.30 3 перерыв 19.40-19.50 17.15-18.45 1 перерыв 17.50-18.10 19.00-20.30 4 перерыв 19.40-19.50 16.15-17.45 2 перерыв 16.50-17.10 18.00-19.30 5 перерыв 18.40-18.50  
Спортивные танцы БОК "Шабаны"      с/з аэробики Головинская Т.П.   13.50-15.20 1 перерыв 14.30-14.40 15.30-17.00 2 перерыв 15.50-16.00 16.25-16.35     13.50-15.20 1 перерыв 14.30-14.40 15.30-17.00 2 перерыв 15.50-16.00 16.25-16.35    
Скалолазание ул.Народная, 35      РТК "Гелиос" Шихова Т.С. 16.30-18.00 1 перерыв 17.10- 17.20   16.30-18.00 1 перерыв 17.10- 17.20     11.00-12.30 1 перерыв 11.40-11.50  
Туризм ул.Народная, 35      РТК "Гелиос"  Ярошевич О.Л.   16.00-17.30 1 перерыв 16.40-16.50 17.40-19.10 2 перерыв 18.20-18.30   16.00-17.30 1 перерыв 16.40-16.50 17.40-19.10 2 перерыв 18.20-18.30      
Гребной слалом ул.Кабушкина, 94/2          бассейн "Волат" Головинский Д.С. 16.10-17.40 3 перерыв 16.50-17.00 17.50-19.20 2 перерыв  18.30-18.40 16.10-17.40 4 перерыв 16.50-17.00  17.50-19.20 1 перерыв 18.30-18.40 16.50-18.20 4 перерыв 17.30-17.40 18.30-20.00 2 перерыв 19.10-19.20  15.30-17.00 1 перерыв 16.10-16.20 15.30-17.00 3 перерыв 16.10-16.20 17.50-19.20 2 перерыв 18.30-18.40 11.00-12.30 3 перерыв 11.40-11.50 12.40-14.10 1 перерыв 13.20-13.30  
ОФП, стритбол СШ №85 спортивный зал Пеньковский А.С.           14.30-16.00 1 перерыв 15.10-15.20 16.10-17.40 перерыв 16.50-17.00 2 17.50-19.20 3 перерыв 18.30-18.40 12.00-13.30 1 перерыв 12.40-12.50 13.40-15.10 2 перерыв 14.20-14.30 15.20-16.50 3 перерыв 16.00-16.10
ОФП, стритбол СШ №85 спортивный зал Гара В.Д.           14.30-16.00 1 перерыв 15.10-15.20 16.10-17.40 2 перерыв 16.50-17.00 17.50-19.20 3 перерыв 18.30-18.40 12.00-13.30 1 перерыв 12.40-12.50 13.40-15.10 2 перерыв 14.20-14.30 15.20-16.50 3 перерыв 16.00-16.10
Настольный теннис СШ №117 Куцко А.В. 15.30-17.00 1 перерыв 16.10-16.20 17.10-18.40 3 перерыв 17.50-18.00 16.40-18.10 2 перерыв 17.20-17.30   15.30-17.00 1 перерыв 16.10-16.20 17.10-18.40 3 перерыв 17.50-18.00 16.40-18.10 2 перерыв 17.20-17.30    
ОФП, футбол СШ №117 спортивный зал Мацкевич А.А.   16.00-17.30 3 перерыв 16.40-16.50 17.40-19.10 1 перерыв 18.20-18.30   16.00-17.30 2 перерыв 16.40-16.50 17.40-19.10 3 перерыв 18.20-18.30   12.00-13.30 1 перерыв 12.40-12.50 13.40-15.10 2 перерыв 14.20-14.30  
ОФП, футбол СШ №172 спортивный зал Солонович В.А.     19.00-20.30 3 перерыв 19.40-19.50   15.00-16.30 1 прерыв 15.40-15.50 16.40-18.10 2 перерыв 17.20-17.30 12.30-14.00 2 перерыв 13.10-13.20 14.10-15.40 3 перерыв 14.50-15.00 15.50-17.20 1 перерыв 16.30-16.40  
ОФП с элементами спорт.игр СШ №144 спортивный зал Романович Н.К. 16.40-18.10 1 перерыв 17.20-17.30 16.00-17.30 2 перерыв 16.40-16.50 18.00-19.30 1 перерыв 18.40-18.50 16.40-18.10 2 перерыв 17.20-17.30   14.00-15.30 1 перерыв 14.40-14.50 15.40-17.10 2 перерыв 16.20-16.30  
ОФП с элементами спорт.игр Гимназия №25            СШ №82, спортивный зал Садовский А.А.           15.40-17.10 1 перерыв 16.20-16.30 17.20-18.50 2 перерыв 18.00-18.10 19.00-20.30 3 перерыв 19.40-19.50 12.05-13.35 1 перерыв 12.45-12.55 13.45-15.15 2 перерыв 14.25-14.35 15.25-16.55 3 перерыв 15.55-16.00
ОФП с элементами легкой атлетики СШ №124  спортивный зал Русецкая Е.Н.   16.40-18.10 1 перерыв 17.20-17.30 18.20-19.50 2 перерыв 19.00-19.10   16.40-18.10 1 перерыв 17.20-17.30 18.20-19.50 2 перерыв 19.00-19.10   16.50-18.20 1 перерыв 17.30-17.40 18.30-20.00 2 перерыв 19.10-19.20  
ОФП с элементами легкой атлетики СШ №186  спортивный зал Русецкий А.П. 14.00-15.30 1 перерыв 14.40-14.50 15.40-17.10 2 перерыв 16.20-16.30   14.00-15.30 1 перерыв 14.40-14.50 15.40-17.10 2 перерыв 16.20-16.30   14.00-15.30 1 перерыв 14.40-14.50 15.40-17.10 2 перерыв 16.20-16.30    
ОФП, хоккей ГКСУ "Чижовка-Арена",    мобильный каток Ночевной И.С.         15.00-16.30 1 перерыв 15.40-15.50 16.40-18.10 2 перерыв 17.20-17.30 09.00-10.30 3 перерыв 09.40-09.50 10.40-12.10 4 перерыв 11.20-11.30 12.20-13.50 5 перерыв 13.00-13.10 16.00-17.30 1 перерыв 16.40-16.50 17.40-19.10 2 перерыв 18.20-18.30 09.00-10.30 3 перерыв 09.40-09.50 10.40-12.10 4 перерыв 11.20-11.30 12.20-13.50 5 перерыв 13.00-13.10 16.00-17.30 1 перерыв 16.40-16.50 17.40-19.10 2 перерыв 18.20-18.30
ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ
Дзюдо              самбо ул.Варвашени, 7 спорт.зал Косенков В.В. 18.20-19.50 1 перерыв 19.00-19.10  09.00-10.30 2 перерыв 09.40-09.50 18.20-19.50 1 перерыв 19.00-19.10  09.00-10.30 2 перерыв 09.40-09.50 18.20-19.50 1 перерыв 19.00-19.10  13.00-14.30 2 перерыв 13.40-13.50  
Каратэ-до ул.Ангарская, 36 зал каратэ Кочетков С.Н. 15.30-17.00 1 перерыв 16.10-16.20 15.30-17.00 2 перерыв 16.10-16.20 17.15-18.45 3 перерыв 17.55-18.05 15.30-17.00 1 перерыв 16.10-16.20 15.30-17.00 2 перерыв 16.10-16.20 17.15-18.45 3 перерыв 17.55-18.05 15.30-17.00 1 перерыв 16.10-16.20    
Каратэ-до ул.Ангарская, 36 зал каратэ Николаева-Алиева А.А.           10.00-11.20 1 перерыв 10.30-10.50 11.30-13.00 2 перерыв 12.10-12.20  
Оздоровительная гимнастика с детьми БОК "Шабаны"      с/з аэробики Казьянина А.В.   17.30-18.20 1 перерыв 17.50-18.00 18.30-19.40 2 перерыв 19.00-19.10   17.30-18.20 1 перерыв 17.50-18.00 18.30-19.40 2 перерыв 19.00-19.10     17.10-17.55 1 18.05-18.50 2
Обучение плаванию ул. Шабаны, 17 бассейн "Волат" Закревский З.Г. 18.00-18.45 1 20.00-20.45 2 15.00-15.45 5 18.00-18.45 3 20.00-20.45 4 18.00-18.45 1 20.00-20.45 2 15.00-15.45 5 18.00-18.45 3 20.00-20.45 4   13.05-13.40 6 14.05-14.40 7 15.00-15.45 8 16.00-16.45 9 18.00-18.45 10 19.00-19.45 11  
Обучение плаванию ул. Шабаны, 17 бассейн "Волат" Лях Т.Г. 09.00-09.45 1 10.00-10.45 2     09.00-09.45 1 10.00-10.45 2      
Обучение плаванию ул. Шабаны, 17 бассейн "Волат" Лысый А.А. 16.00-16.45 1 17.00-17.45 2 19.00-19.45 3 16.00-16.45 4 17.00-17.45 5 19.00-19.45 6 16.00-16.45 1 17.00-17.45 2 19.00-19.45 3 16.00-16.45 4 17.00-17.45 5 19.00-19.45 6      
Обучение плаванию ул. Шабаны, 17 бассейн "Волат" Сидорик Н.Ю.   17.00-17.45 1 17.55-18.45 2 перерыв 18.15-18.25   17.00-17.45 1 17.55-18.45 2 перерыв 18.15-18.25      
Обучение плаванию ул. Шабаны, 17 бассейн "Волат" Тарасенко А.Д.           10.00-10.45 1 17.00-17.45 2  
Обучение плаванию ул. Шабаны, 17 бассейн "Волат" Широкова И.А. 17.00-17.45 1 18.00-18.45 2 перерыв 18.20-18.30 19.00-19.45 3   17.00-17.45 1 18.00-18.45 2 перерыв 18.20-18.30 19.00-19.45 3     09.00-09-45 4  
Обучение плаванию ул. Шабаны, 17 бассейн "Волат" Хрипачев П.И. 16.00-16.45 1 17.00-17.45 2 18.00-18.45 3 16.00-16.45 4 17.00-17.45 5 18.00-18.45 6   16.00-16.45 1 17.00-17.45 2 18.00-18.45 3 16.00-16.45 4 17.00-17.45 5 18.00-18.45 6   14.00-14.45 7 15.00-15.45 8