Платные услуги

График оказания платных образовательных услуг в 2019/2020 учебном году ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжёлыми нарушениями речи»

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«В мире музыки»

Шкелёнок Евгения Михайловна

 

14.30-15.15

 

 

 

«Путешествие в мир сказки»

Ковшик Екатерина Викторовна

 

 

13.45-14.30

 

 

«Практикум по чтению»

Красовская Любовь Владимировна

 

15.10-15.55

 

 

 

«Творческие мастерские»

Дернакова Людмила Михайловна

13.40-14.25

 

 

 

 

«Творческие мастерские»

Степанова Ольга Александровна

 

 

 

14.00-14.45

 

«Творческие мастерские»

Левкова Елена Леонидовна

 

 

 

 

12.25—13.10

«Роднае слова»

Мошева Оксана Александровна

 

 

 

 

13.30-14.15

«Занимательная информатика»

Филипеня Наталья Александровна

 

14.30-15.15

 

 

 

«Музыкальные и театральные игры»

Колесникова Татьяна Вадимовна

 

 

 

 

13.35-14.20

«Крепыш»

Каленкевич Максим Борисович

 

15.30-16.05

16.10-16.55

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

15.30-16.05

16.10-16.55

17.00-17.45

18.00-18.45

 

Дополнительные образовательные услуги

Оплата услуг
развернуть

Дополнительные образовательные услуги

Оплата возможна:

  • наличными (касса банка и Белпочты, устройство приёма наличных денег);
  • платежной карточкой (интернет-банк, мобильный-банк, банкомат, инфокиоск, касса банка и Белпочты);
  • электронными деньгами (iPay, webmoney [WMB]).

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения оплаты через систему «Расчет» (ЕРИП). Сообщить оператору лицевой счёт ребенка (при необходимости назвать Заводской район)

Расположение услуги в дереве ЕРИП:

Система "Расчёта" (ЕРИП)

  1. Образование и развитие
  2. Отделы, управления образования
  3. г.Минск
  4. УОСиТ Заводского района
  5. Оплата за кружки
  6. Ввести лицевой счёт учащегося 
свернуть
Ещё в этом разделе