Расписание коррекционных занятий

Расписание коррекционных занятий на I четверть 2020/2021 учебного года

развернуть

РАСПИСАНИЕ КОРРЕКЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ

на I четверть 2020/2021 учебного года

 

УЧИТЕЛЬ

кабинет

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

ХМЕЛЕВСКАЯ Т.С.

1 «А» класс

(10 ч)

1

14.30-14.55        15.00-15.25

14.30-14.55        15.00-15.25

14.30-14.55        15.00-15.25

14.30-14.55        15.00-15.25

 

15.50-16.10        16.15-16.35

15.50-16.10        16.15-16.35

15.50-16.10        16.15-16.35

15.50-16.10        16.15-16.35

 

16.40-17.00        17.05-17.30

16.40-17.00        17.05-17.30

 

 

 

МИСЮЧЕНКО А.В.

1 «Б» класс

(12 ч) 

15

14.30-14.55       15.00-15.25

14.30-14.55       15.00-15.25

 

14.30-14.55       15.00-15.25

 

15.50-16.10       16.15-16.35

15.50-16.10       16.15-16.35

15.50-16.10       16.15-16.35

15.50-16.10       16.15-16.35

 

16.40-17.15 (ЛОГОРИТМИКА)

16.40-17.00       17.05-17.30

16.40-17.15 (ЛОГОРИТМИКА)

16.40-17.00       17.05-17.30

 

МАТВЕЙЧИК В.В.

2 «А» класс 

(10 ч)

10

12.45-13.10        13.15-13.35

10.45-11.10       13.40-14.00

9.30-9.55            12.45-13.10

12.45-13.10        13.15-13.35

 

13.40-14.05        14.10-14.30

14.05-14.30      14.35-14.55

13.15-13.35        13.40-14.05

13.40-14.05        14.10-14.30

 

14.35-15.00        15.05-15.25

15.00-15.25      15.30-15.55

14.10-14.30        14.35-15.00

 

 

СТАЛЬМАХОВИЧ С.В.

2 «Б» класс (11ч)

22

12.45-13.10        13.15-13.35

12.45-13.10        13.15-13.35

12.45-13.10        13.15-13.35

12.45-13.10        13.15-13.35

 

13.40-14.05        14.10-14.30

13.40-14 .05       14.10-14.30

13.40-14.05        14.10-14.30

13.40-14.05        14.10-14.30

 

14.35-15.00       15.05-15.25

14.35-15.00       15.05-15.25

14.35-15.00       15.05-15.25

14.35-15.00       15.05-15.25

 

МОШЕВА О.А.

3 «А» класс 

(8 ч)

8/2

13.45-14.05        14.10-14.35

9.35-9.55           10.00-10.20        

13.45-14.10        14.15-14.35

13.45-14.10        14.15-14.35

12.30-12.55     12.55-13.15

14.40-15.05       15.10- 15.30

13.45-14.30      

 

 

 

 

14.35-15.00        15.05-15.30

 

 

 

МОИСЕЕВА О.В.

3 «Б» класс (8 ч)

4

13.40-14.05        14.10-14.30

13.40-14.05        14.10-14.30

13.40-14.05        14.10-14.30

13.40-14.05        14.10-14.30

 

14.35-15.00        15.05-15.25

14.35-15.00        15.05-15.25

14.35-15.00        15.05-15.25

14.35-15.00        15.05-15.25

 

КУГЕЙКО И.Л.

4 «А» класс  (6 ч)

8/2

13.45-14.30       

13.45-14.30

13.45-14.30

13.45-14.30

 

 

14.35-15.20

 

14.35-15.20

 

КОППЕЛЬ В.И.

4 «В» класс  (6 ч)

5

13.45-14.30

13.45-14.30

13.45-14.30

13.45-14.30

 

 

14.35-15.20

 

14.35-15.20

 

ТАТЬЯНЕНКО А.В.

5 «А» класс (4 ч)

11

14.35-15.00        15.05-15.25

13.45-14.05        14.10-14.35

13.45-14.05        14.10-14.35

14.35-15.00        15.05-15.25

 

 

 

 

 

 

ИГНАТОВИЧ М.В.

5 «А» класс (2 ч)

22

 

15.35-16.20

13.45-14.30

 

 

ИГНАТОВИЧ М.В.

5 «Б» класс(6 ч)

22

13.45-14.30

14.40-15.25

14.40-15.25

13.45-14.30

 

15.35-16.20

 

 

14.40-15.25

 

 

II ступень обучения (6-11 классы)

 

 

ИГНАТОВИЧ М.В.

6 класс            (4 ч)

27

14.40-15.25

13.45-14.30

 

15.35-16.20

13.45-14.30

 

 

 

 

 

ТЕРЕЩЕНКО А.В.

7   класс      (4ч)

26

 

12.30-13.15

10.40-11.25

 

 

 

13.25-14.10

15.20-16.05

 

 

КОЛЕСНИКОВА Т.В.

8 «А» класс       (3ч)

18

 

14.40-15.25

 

 

14.40-15.25

15.30-16.15

ТИМОШУК И.Д.

8 «Б» класс      (3ч)

17

10.40-11.25 смг

 

14.40-15.25

 

 

14.40-15.25

КОЛЕСНИКОВА Т.В.

9 «А» класс (3 ч)

20

 

 

14.40-15.25

13.25-14.10

 

14.30-15.15

ВАСЮХНЕВИЧ О.В.

9 «В» класс       (2ч)

23

 

 

8.30-9.15

 

 

9.35-10.20

ФИЛИПЕНЯ Н.Н.

10 «А» класс      (3ч)

14

 

10.40-11.25

 

14.40-15.25

 

11.35-12.20

ФИЛИПЕНЯ Н.Н.

10 «Б» класс     (2ч)

14

14.40-15.25

 

 

 

15.20-16.05

ТЕРЕЩЕНКО А.В.

11 класс    (3ч)

16

15.20-16.05

 

15.20-16.05

 

12.30-13.15

свернуть